24 мая на большой сцене ДК им. Горького (м. Нарвская, пл. Стачек, 4) в Санкт-Петербурге пройдёт премьера Шоу-программы «Мир».
Мастера ирландского танца, виртуозы светового шоу и исполнители кельтской фолк-музыки поведают петербуржцам о тайнах мироздания.
Ансамбль «Шемрок» представит свою новую шоу-программу «Мир» с зажигательными ирландскими танцами, фантастическим световым представлением и незабываемыми кельтскими фолк-композициями.
Новая шоу-программа поведает зрителям историю мироздания от сотворения вселенной и до наших дней. Танцоры, певцы и мастера светового шоу расскажут о создании Земли и четырех стихиях, природе и животных, вечной любви и настоящей дружбе, суровой борьбе и долгожданной победе, и обо всем, прекрасном, что существует в нашем удивительном и многогранном мире.
Шоу «Мир» собрало в себе богатый танцевальный опыт, неиссякаемее вдохновение и энергию, которыми ирландские танцоры щедро поделятся со зрителями. Профессионалы светового шоу раскроют секреты рождения волшебного света, а песни, исполняемые на кельтском языке музыкальным коллективом Empathy Project, перенесут зрителей в мир легенд.
Ну а мне удалось побывать в ДК Горького на техническом прогоне и практически ничего не удалось снять, так как репетиция велась при техническом освещении.
Коллеги-блогеры очень старались сделать снимки процесса. Я вот чуть со стула не упала (спасибо за фото pink_mathilda).
С удовольствием схожу на премьеру программы 24-го мая. Судя по тому, что я видела – это будет зажигательное зрелище! Присоединяйтесь!
Спасибо за приглашение на прогон spbblog и лично
chellove4ishe, а также нашей сопровождающей Ольге.
Journal information
писателейблогеров есть темы, на которые писать легко и приятно. А есть такие, на которые писать надо, но сложно. Кто-то не может писать о политике... Кому-то усиленное слюноотделение мешает писать о еде. Кто-то заливает слезами клавиатуру, ещё только поставив тег…